Organizzazione e Personale

/Organizzazione e Personale
Organizzazione e Personale 2017-11-07T14:30:33+00:00

ORGANIZZAZIONE

Organigramma

Direttore

Dott.ssa Maria Chiara Ghirardi – Tel. 0521857602 – Email: ghirardi@aspsocialesudest.it | Download CV

Personale di Coordinamento

Coordinatore Responsabile Casa Protetta: Dott.ssa Bruna Albertelli – Tel. 0521858643 – Email: albertelli@aspsocialesudest.it | Download CV

Responsabile Centro Socio-Riabilitativo Residenziale La Casetta: Paola Agazzi – Tel. 0521864326 – Email: agazzi@aspsocialesudest.it | Download CV

Referente Laboratorio Arti&Mestieri: Clementina Rio – Tel: 0521853129 – Email: laboratorio@aspsocialesudest.it

Personale Area Amministrativa

Servizio Segreteria, Rette e Affari Generali: Rossella Massetti – Tel. 0521857602 – Email: massetti@aspsocialesudest.it

Servizio Contabilità, Personale e Controllo di Gestione: Piergiorgio Araldi – Tel. 05218518642 – Email: araldi@aspsocialesudest.it

Servizio Tecnico-Manutentivo: Mario Maggiali – Tel. 0521857602 – Email: maggiali@aspsocialesudest.it

I nostri numeri